Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Враг мой, бойся меня...(с) » Find yourself in my world.


Find yourself in my world.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Ты уверен, что потерялся именно здесь?
- Нет.
- Тогда почему ты ищешь здесь?
- Потому что тут, по крайней мере, светло.

Итак, записываемся)

Семья:

Мать - Ушла из племени
Отец - Неизвестен
Сестра - Дариоль
Дядя - Звёздный Ветер
Двоюродная сестра - Верескоглазка

Пазитив:

Лучший друг -
Лучшая подруга - Искристая
Друзья моего племени:
Друзья из Грозового племени: Время, Незабудка
Друзья из Речного племени: Рысь
Друзья из племени Теней: Звездохвост, Дымчатая, Шадоу
Друзья среди одиночек: Синяя Туча

Негатив:

Враг на все времена -
Неприязнь:
Враги из моего племени:
Враги из Грозового племени:
Враги из Речного племени:
Враги из племени Теней:
Враги среди одиночек: Мадлен

Личное:

Я испытываю симпатию -
Ко мне испытывает симпатию -
Взаимная симпатия - Синяя Туча
Я привязан -
Ко мне привязана -
Взаимная привязанность -
Любовь с моей стороны -
Любовь ко мне -
Взаимная тайная любовь -

Другое:

Мой наставник: Камень (умер)
Мой ученик:
Просто знакомые - Осень, Янтаринка
Уважение ко мне:
Я уважаю:
Взаимное уважение: Янтаринка

0

2

Воробей, может, в лучшие друзья?

0

3

Искристая
Давай))) Записываю ^  ^

0

4

А меня можно куда нибудь вставить?

0

5

Рысь
Можно в друзья.
А в теме твоей семьи напиши пожалуйста список сама, а не у меня копируй.

0

6

Ну... Можно и так. :-)

0

7

А давай ты меня дядей поставишь?
Я сюда затащу мою подругу Лунную и она будет твоей мамой, тобишь моей сеестрой. Она все равно всегда за целительницу играет на роках)))
твоей сестре написано тоже самое.

0

8

Ветер Луны
Можно, но только по боиграфии мою мать изгнали из племени, так что она теперь по идее должна быть одиночкой

0

9

Ну мы с Лунной поболтали и она предложила сделать так:
Ее изгнализ из племени и против своей воли она ушла, но через неколько лун, когда я уже стал предводителем, она вернулась. И она была слепа. Беспомощьную ее нашел ты, когда ходил за травами. Ты сразу как целитель стал ей помогать(потому что целители не могут быть жестокими) и обнаружил, что она слепа. Лунная же тебя узнала сразу по запаху, она сразу стала тебя называть сыном, на что ты удивился. Приведя ее в лагерь, я узнал свою сестру. Я не мог ее выгнать снова, ведь она была моей сестрой, да к тому же слепой! Мы приняли ее в племя Ветра, как старейшину. Ты и твоя сестра относились к Лунной с опаской, но позже все это сгладилось и вы признали ее своей матерью.)))
Ну как?

0

10

Ветер Луны
Здорово, но один вопрос - как я мог узнать, что она слепа, если я сам слепой О_о Ну да не суть важно. В общем разобрались. Записываю

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Враг мой, бойся меня...(с) » Find yourself in my world.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно