Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Территории одиночек » Высокое дерево


Высокое дерево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все одиночки любят заползать на это дерево. Когда ты на него забрался, то можешь видеть лесные племена или смотреть на звезды и загадывать желания. И если повезёт, то одна из них сорвётся с небес. Племенные коты считают, что это душа звёздного предка хочет их о чём-то предупредить, а для одиночек это просто след, оставленный в небе. Зато очень красивый.

0

2

Лара, осторожно ступая по земле мягкими лапками, подошла к дубу. На первй взгляд он был огромный и неприступный, но Ларе очень хотелось есть, и она наплевала на это.
- Эй, ты! Глупая наглая птица! Смерть твоя идет! - крикнула Лара и, вцепившись в дерево когтями, полезла наверх. Затем она, прицелившись, прыгнула и ухватила за крыло жирного глухаря. Правда, за глухаря пришлось заплатить - он внезапно встрепенулся и попытался улететь, но Лара, не желая лишатся пищи, не отпустила его и свалилась с дуба.
- О, нет! Вот черт... - прошипела Лара, осмартивая сломаную лапу. Потом она с облегчением перевела дух - Это просто вывих! Но тоже ужасно... - Лара, все еще шипя себе под нос, медленно побрела домой.

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Территории одиночек » Высокое дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно