Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Территории » Жилище Двуногих


Жилище Двуногих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К нему нельзя близко приближаться, там живут люди и их собаки. Лишь самые безрассудные или храбрые коты могут решиться пролезть в сад. Хоть там растут разные редкие травы, но если захотите их добыть, то будьте крайне осторожны!

0

2

Начало игры

Кира медленно шла по немноко колкой и сухой траве - на лицо были признаки сезона Листопада, медленно надвигавшегося на лес, пустошь, сосновый бор и замерзающую реку. Кира ловко вскочила на забор. Она не паниковала - она много раз бывала здесь, и даже несносные собаки немного привыкли к ней и научиличь терпеть. Она прошлась по забору взад-вперед и подумала: "Я становлюсь совсем мышеголовой! Как так можно?" - она выругала себя чередой звуков, которые были услышаны от Двуногих: - "Дура, идиотка....мышеголовая, и просто тупая как бешеная зайчиха!"
- Мам! Мам! - заорала Кира. Она знала, что Двуногих из этого гнезда дома почти не бывает. Только залаяли собаки, привязаные около березы рядом с их конурой.
Из темноты выскочила кошка, как две капли воды похожая на Киру.
- Привет, дочка, - проурчала Ванда. - У вас в племени все благополучно?
- Привет, мам, - ответила Кира. - В племени Ветра все хорошо.
Обе разговаривали подчеркнуто вежливо, и сами не понимали почему.
- Ты уверена, что не хочешь жить со мной, а сама добывать себе еду и прятатся от дождя? - мама каждый раз задавала этот вопрос. Она не могла смирится, что дочь живет с какими-то дикими котами.
- Нет, мама. Мне хорошо в племени.
Кира принюхалась, и уловила тонкий аромат кролика. Бросив, "подождим мама, я сейчас" Кира сорвалась с забора и быстрее молнии накрыла кролика лапой.
- Вот. Это тебе. - сказала Кира, кивая на кролика, который чудом не свалился с забора в пасть собакам.
- А ты? - спросила Ванда.
- Я не голодная, - сказала Кира и, потершись щекой о мамин бок растаяла в темноте. - Пока, мама. - донеслось оттуда.

------->Место оруженосцев

Отредактировано Kira (2010-10-04 17:56:37)

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Территории » Жилище Двуногих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно