Итак, вот наши правила:

Первое правило - Правил нет.
Не думайте, что их нет совсем. Их нет как таковых. Так сказать, формально. Есть лишь пара пунктов, которым вы должны придерживаться.
Второе правило - Разборки.
Так вот. Разборок на форуме нет и быть не может.
Третье правило - Анкетирование.
То, чего нет в анкете, отсутствует и в игре, так что продумывайте всё тщательно. Регистрация с никами, не относящимися к игре запрещена.
Четвёртое правило - Игра.
Давайте будем мыслить более приземлённо? отписывайте действия только за своего персонажа. (то есть не покатит "я ударил тебя, и ты отлетел к стенке". Разве что только "я ударил тебя").
Соблюдайте локации. (то есть если вы в городе, то соответственно не можете собирать цветочки. Так же если комната заперта, вы не можете из нее выйти) Мы не играем в двух локациях сразу, вы же не можете разорваться.
Все посты пишутся от третьего лица в прошедшем времени (то есть не "я делаю", а "он сделал".) Ничего лишнего вроде смайлов, цветных тэгов и флуда, в них быть не должно.
Пост должен быть написанным в литературном стиле, без орфографических ошибок. Если сложно - проверяйте в Word.
Специально по заказу добавляю, что нужно обязательно писать новое предложение с большой буквы.
Пост должен быть длиной не менее пяти полных строчек. Ну хорошо, хорошо. Пяти хоть каких-нибудь строчек. Причем начинать прямую речь каждый раз с новой строчки не прокатит, считать будем по сумме всех слов х) Но на самом деле чем он больше - тем лучше.

Прямая речь выделяется жирным.
Мысли выделяются "кавычками и курсивом".
Чужая речь выделяется подчеркнутым и жирным шрифтом.

Переход из одной локации в другую оформляется стрелочкой:

В посте выхода:
[текст поста]
--------->[название локации, в которую переходите]

В посте входа:
--------->[название локации, из которой перешли]
[текст поста]
В первом вашем посте делайте пометку "Вход в игру"
Пятое правило - Персонаж.
Персонаж не Мери Сью. То есть супергероев нам не надо - идеал как таковой недостижим, да и играть с таким вот будет неинтересно. Особенно это относится и к боям. Вы не можете совершенно всех побеждать.
Тут игра, а не реальная жизнь. Так дерзайте! Кому какая радость от того, что игра будет повседневной и обыденной? Зажигайте, придумывайте, фантазируйте, оригинальничайте! От этого же всем только лучше. Чем неожиданнее эпизод (да и ваш персонаж тоже), чем больше души в него вложено - тем лучше он запомнится и тем приятнее будет с вами играть. Но стоит помнить, что все хорошо в меру. Ходить по краю бреда можно, прыгать же за край не стоит.
Игровые отношения не нужно переносить не только в реальность, но и в неигровые темы. Хотя нет, хорошие можно и даже нужно, если хочется. А вот плохие - не стоит.
Персонаж не может знать того, что он не видел и не слышал. Например, если вы сами знаете какую-то тайну о персонаже вашего партнера, то ваш герой все равно ее не знает.

Будьте хорошими, и мы вас полюбим ^ ^