Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Незабываемая


Незабываемая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен
[Цветик - Цветок - Незабудка]
2. Возраст
[13 лун]
3. Племя
[Грозовое]
4. Статус в племени
[целитель]
5. Личный статус
[Незабвенная]
6. Внешность (не менее 4 строк)
[Незабудка - не высокая, он и не низкая. Она всегда выделялась ловкостью и изяществом. У неё длинная мягкая лоснящаяся шерсть приятного серого цвета. Кошка следит за своим внешним видом, поэтому в шерсти невозможно найти ни одного колтуна. Так же у Незабудки нет ни одного шрама, она ведь целительница и не участвовала в битвах. Лапки у кошка длинные и тонкие, хвост тоже длинный, с чёрным кончиком. На точеной мордочке выделяется маленький розовый носик и гигантские, в пол-морды, голубые глаза с фиолетовым оттенком, глубокие, как 2 горных озера и такие же чистые. Стоит ли говорить, что у кошки прекрасное зрение.]
7. Характер (не менее 4 строк)
[Незабудка с детства отличалась добротой и мягкостью. Она всегда старается понять кота, даже когда это очень сложно. В этом ей помогает и её интуиция, проницательности и ум. Кошка частенько с одного взгляда определяет настроение кота, притом чем лучше она его знает, тем больше сможет о нем и его настроении рассказать. Вообще, надо отметить, она умеет рассказывать и убеждать, может даже ранить словом. Эта кошка тоже не лишена гордости, она никогда не станет унижаться перед кем-либо и очень редко сама просит прощения.
Всецело преданна своему племени и друзьям, которых бесконечно любит]
8. Био (не менее 4 строк)
[Незабудка - чистокровная Грозовая кошка. Её родители - воины Грозового племени.
Кошка родилась в сезон Голых деревьев. У неё было 2 сестры, и обе они погибли от зелёного кашля. Цветик росла спокойной, рассудительной кошкой, много не шалила, зато часто бывала в палатке старого целителя Грозового племени и уже в раннем детстве решила стать целительницей. В 6 лун она стала ученицей целителя и с усердием стала учить травы и смеси трав, однако она научилась не только хорошо разбираться в травах, но и охотится, и даже немного сражаться (спасибо отцу кошки)
Когда кошке исполнился год, умер целитель Грозового племени, и она заняла его место.]
9. Связь с вами (ICQ или маил)
[Мэйл в профиле рабочий.]

Отредактировано Незабудка (2010-10-10 20:32:20)

0

2

От меня принята

0

3

Ну то, что зрение зависит от размера глаз - это глупо) Ну да ладно, спорить не буду) Я принимаю. Удачной игры и не забудь оформить подпись и создать тему семьи ^   ^

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Незабываемая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно