Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Дома, пещеры. Одним словом жилища одиночек » Пещера. Обитанье Джо.


Пещера. Обитанье Джо.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вход в пещеру.

Вокруг этой пещеры растут деревья. Здесь везде обитает дичь, но я с ней делиться не буду! Белки, землеройки, мыши, птицы- это малая часть дичи.

Пройдём дальше.

Здесь лежать кости дичи со всех сторон. Страшно, не так ли? Я спецально и здесь разьрасываю. Даже самые храбрые, бывает пугаются и убегают прочь. Даже летом здесь бывает холодно. Всё дело в ямах, которые пропыты в земле. Земля в ямах всегда холодная.

Конец.

Вот и конец МОЕЙ пещеры. Здесь уютней чем в начале. В самом уголке прорыта яма, а в ней мох. Да, да! Там сплю Я. Зачем рыть яму? Если всё таки, кто-то придёт я спрячусь под мох. Затем дальше прокапаю яму и выбегу из пещеры! Как вам мой план? Ладно, пойдём дальше. Рядом с моей ямкой лежит дичь. после того как я её съем, то отношу в середину пещеры. Кстати, вокруг моей "постели" лежат сухие листья. В них так нетпло! Ещё в начале здесь лежать мелкие камушки. Я не знаю что они тут делают. Когда я пришла они здесь были....

0

2

Джо зашла в пещеру и задражала.
"Холодно..."- промелькнуло в голове у кошки  и она побежала вперёд. Джо положила рыбу рядом со своей постелью, а мох в постель.
-Ещё лучше!
Внезапно раздалось эхо.
-Кто-то входит в мою пещеру!- прошипела кошка и прыгнула в мох. Что-то приблежалось... Джо не раздумывая впрыгнула и побежала из пещеры, но вдруг остановилась. Некого не было...
"Весело..."
Джо замерла. Через несколько минут она побежала обратно. Кошка легла в свою постель. Вдруг ей захотелось есть и она взяла свою дичь. Вот она уже доела рыбу и откинула в сторону. Джо свернулась в колубочек.
"Незнаю, но я устала..."- подумала кошка и вот уснула.

0

3

---->Старый дуб (вроде где-то там отписалась в последний раз xD)

Лара вошла в пещеру подруги. Та мирно спала свернувшись клубочком и переодически поеживаясь от холода. Лара подошла и лизнула ее между ушей, осторожно, чтобы не разбудить. Лара прижалась к бока подруги и подобрала под себя лапы и хвост. Уютно, но холодно... - подумала Лара, и, чтобы не заснуть, стала размышлять. А что, собственно, такое жизнь? Череда белой и черной полосок. - размышляла она. Ей живо представилась шкура кота, в черную и белую полоски. Черное-белое-черное-белое... - Мда...я схожу с ума...

0

4

Кошка почувствовала что кто-то рядом, но проснуться не смогла. Ей снилось что она идёт по тёмному лесу. Во сне кошка  смотрела по сторонам. Она услышала что кто-то идёт. "Как тогда... В пещере!" Кошка зашипела во сне и бросилась назад, но в лесу некого не было. Кошка задрожала. Вдруг подул сильный ветер, пошёл снег. Кошка проснулась.
  Она проснуласьи увидела Лару.
-Привет...- улыбнулась кошка. Она встала и отошла в стороноу. Затем отряхнулась. Джо зевнула и посмотрела на свою подругу. "Что это был за сон? Обычный сон или это что-то значило?"

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Дома, пещеры. Одним словом жилища одиночек » Пещера. Обитанье Джо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно