Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На главной поляне лежит куча с едой. Так же это удобное место, для того, чтобы хорошенько отдохнуть от трудного дня. Так же на поляне расположена Скала Собраний. В племени эту Скалу называют Каменным Карнизом. Отсюда отлично виден весь лагерь и отсюда предводитель сообщает племени разные новости.

0

2

[Лес]

Время прибежал из леса с жалкой одинокой мышкой в зубах. Бросив её в почти опустевшую кучу с добычей, кот заметил двух воинов, вышедших на поляну. - Эй, Криволап! Пестрокрыл! Вы как раз во время! Идите сюда! крикнул им глашатай. Те наверняка подумали "Чёрт, надо было сидеть в пещере", но всё таки подошли к серому коту. - Да, Время? Что-то случилось? Спросил Криволап, когда они с товарищем подошли ближе. - Сходите-ка, дружки, в охотничий патруль. Но сначала найдите Чернохвостую с её ученицей Горкой и скажите им, чтобы они шли на границу с племенем Теней. Криволап кивнул, и хотел было пойти за Чернохвостой, но Пестрокрыл вдруг спросил. - А ты-то что будешь делать, Время? при этом он сделал такое надменное выражение лица, что глашатаю ужасно захотелось дать по его морде лапой. Но он воздержался. Не зря же его назначили на эту должность. - А я пойду на границу с племенем Ветра. спокойно ответил Время и, развернувшись спиной к Пестрокрылу, вышел из лагеря.

[Граница с племенем Ветра]

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно