Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Flashback » Поиск партнёра


Поиск партнёра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваш партнер в игре куда-то на время уехал, а вы скучаете? Не беда - можете подыскать себе кого-нибудь свободного в этой теме, с вами всегда с удовольствием поиграют.

0

2

И сразу говорю - пока Звёздного Ветра нет, хочу с кем-нибудь поиграть

0

3

Воробей, и сразу предлагаю поиграть со мной.

0

4

Искристая
Временем я скоро отпишусь на границе.
А Воробьём можно отыграть... Чёрт х) хотел предложить знакомство, а потом вспомнил, что мы в одном племени. Может быть ты застала меня за моими ночными тренировками? (у меня в анке про них написано было)

0

5

Воробей, можно.
К примеру, так:

Искристую только что посвятили в воины, и кошечка зачем-то вышла ночью из лагеря. Она отошла недалеко, когда заметила, что ученик целителя Воробушек тоже не спит ночью и тренируется.
Но что сказала ему Искристая?
И что ответит ей своенравный ученик?

0

6

Искристая
Здорово. Тогда я создаю тему

0

7

Воробей, с тебя первый пост :)

0

8

Искристая
Ох, ну ладно ^  ^

0

9

Ищу, с кем поиграть.

0

10

Незабудка
Быть может вы со Временем поиграете?

0

11

Воробей, про тренировки:

Прошло всего 2 дня после того, как Искристая застала Воробушка за ночными тренировками.
Они оба пришли в назначенное место. Воробушек, правда, задержался из-за того, что его учитель долго не засыпал, но и он выбрался из палатки целителя.
Чему и как будет учить Искристая слепого кота? И что у них в итоге получится?
Посмотрим...

0

12

Искристая
Отлично ^  ^ Тогда создашь тему, ага? И первый пост твой

0

13

Ищу с кем бы поиграть

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Flashback » Поиск партнёра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно