Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Моё


Моё

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен
Джен-Джо
2. Возраст
15 лун
3. Племя
Одиночка
4. Статус в племени
---
5. Личный статус
~Танец со смертью~
6. Внешность (не менее 4 строк)
Нечего интересного. Кошка как кошка, но Веть у каждого бывают свои недостатки... Джо маленькая кошечка. С виду она безобидная. Можно сказать, что это котёнок, но кто так подумает,  тот жестоко ошибётся. У кошки есть белоснежные, острые зубы и длинные когти. Уши согнуты чуть вниз. Грудь белая, а на лапах виднеются "полоски" белого. В основном кошка чуть сероватая, но кое где есть оттенки чёрного. Есть с виду тёмно-коричневые глаза. Усы растут вниз. Не очень пушистая кошечка. Лапы не очень длинные. Веть как же! Как и говорилось,  кошка смахивает на котёнка, но это даёт ей преимущество в бою. Тёмный носик. Подушечки полностью чёрные. Пожалуй, это всё что можно сказать о внешности этой кошки.
7. Характер (не менее 4 строк)
Добрых и милых не бывает. Эта кошка имеет переменчивый характер, но в основном она общительна. Эта кошка смела и остра на язык. Любит пошутить, но не всегда смешно собеседнику. У кошки нет чувства юмора, но обычно её шутки хорошо сказываются на её "популярности". Иногда кошка скрытна и зла. Но это бывает в крайних в случаях. Столько пережила, а с таким характером! Она очень дружелюбна. Любит помогать всем, но только не врагам. Хотя и врагов у неё-то мало. Кошка хорошо относится к племенам. Хоть она сама, не знает, взаимно ли это. Цели у неё нет. Как и говорилось, характер переменчив. 
8. Био (не менее 4 строк)
У всего есть свои печальные стороны... Родилась кошка одиночкой. Её отец был из Речного Племени, а мать одиночкой... Её отец был в ярости, когда узнал, как назвали его дочь. Джен - не каждого обрадует такое имя, но вскоре он смерился. Потом  отец начал учить её ловить рыбу. Джо естественно не понимала, кому нужна рыба если есть лес полный другой дичи! А через несколько лун отец исчез... Джен принимала участие в его поисках вместе с матерью. Через рассвет (день) Джен нашла его в яме мертвым. Какой удар был для котёнка. Теперь Джен и её матери было сложней пропитаться. Ведь настал Сезон Голых Деревьев. Мать скончалась в самом конце Сезона Голых Деревьев. У Джен больше никого не было... Единственный котёнок в семье не знал кто его бабушка и дедушка. Не знал лес. Она могла только догадываться,  когда произойдет чудо... Когда кончится этот сезон. Кошка бывало, несколько раз воровала еду у племён. Жизнь казалась ей теперь просто сказкой... Сейчас вот сказка кончится. Можно сказать, она и кончилась. Настал Сезон Юных Листьев. Теперь Джен могла и сама ловить для себя дичь. А получила она его очень просто.  Когда она нечаянно  нашла,  лагерь племени все спрашивали кто она такая. Кошка запросто ответила:
- Джен
Воины посадили её возле пещеры со старейшинами. Все дожидались, когда вернётся предводитель.
- Джен значит... - заговорила кошка в пещере. Джен обернулась и посмотрела на неё. - Одиночки... Как мне вас жалко. Живёте. Каждый день новое страдание. Кстати Джен сокращённо от Джо или как?
Кошке понравилось "сокращение" её имени и она стала называть себя Джо... А она не дождалась предводителя и убежала. Той самой старейшине стало плохо. Все побежали к ней, а Джо окинув,  печальным взглядом кошку побежала прочь из лагеря.
9. Связь с вами (ICQ или маил)
kate0112@mail.ru

Отредактировано Джо (2010-09-27 17:23:31)

0

2

Всё хорошо, но исправь все ошибки в Ворде.

0

3

Джо написал(а):

но ведь у каждого бывают свои недостатки...

Если что - ведь от слова ведать.

Джо написал(а):

безобидная.

Частая опечатка во время набора на компе.

Джо написал(а):

Можно сказать что это котёнок, но кто так подумает, тот жестоко ошибётся

Кто подумает, тот ошибётся. Запятая.

Джо написал(а):

виднеются

Опять же частая ошибка. Когда люди набирают текст, могут спутать и начать писать по звучанию. Поэтому не надо торопиться.

Джо написал(а):

даёт

То же самое.

Джо написал(а):

Пожалуй, это всё, что можно сказать о внешности этой кошки.

Воробушек наперёд меня сказал про ворд)) А так всё прекрасно))

0

4

Поющая Звезда написал(а):

Воробушек наперёд меня сказал про ворд)) А так всё прекрасно))

Да, да. Исправь все ошибки и будешь принята)

0

5

Исправила

0

6

Окэ) Принята. Удачной тебе игры) Не забудь оформить подпись и создать тему семьи.

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Моё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно