Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » МоЁ 0нкетА aka Wind Clan


МоЁ 0нкетА aka Wind Clan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имен
Вересколапка - Верескоглазка - Вереск
Возраст/пол
Самка, 7 лун
Племя/статус
Ученица целителя племени Ветра
Личный статус
Я - целитель, мое слово - закон.
Внешность
Верескоглазка - длинная, гибкая, стройная, и, как все коты Ветра, поджарая кошка. Глаза - цвета вереска, или просто лилово-голубые. У нее длинный и гибкий хвост, а также гладкая короткая шерстка.  У нее сильные передние и задние лапы, а на них - длинные и острые когти. У нее аккуратная, "точенная", фигурка и, будто нарисованная, аккуратная и милая мордочка. Цвет шерсти - очень хорошо помогает маскироватся в сухой траве пустошей - песчано-рыжеватый. Когда наставник отпукает ее на охоту, то шерстка и сильные лапы служат ей хорошую службу.
Характер
Характер Верескоглазки сформировался за 7 месяцев ее жизни в этом мире, в мире котов-воителей. Верескоглазка - очень милая привлекательная и дружелюбная кошка. Она очень легко заводит друзей, и поддерживает старые отношения. У нее очень много друзей в других племенах, но преданность она хранит только племени Ветра - племени героев, племени долга, племени милосердия. Она рпеисполнена желание помочь, понять, почувствовать чужую сердечную боль и принять ее на себя.
БИО
Верескоглазка с детства была очень милым котенком. Ее родители *Имя кота* и *Имя кошки* были лучшими родителями на свете (по крайней мере, так думала Верескоглазка). Они баловали дочурку, но Верескоглазка отнюдь не капризная, вредная и избалованная - совсем наоборот. В 3 луны с ней случилась беда - на племя напали бродяги, которые обьединились с одиночками и домашними кисками с территории племени Теней. Верескоглазка не учавствовала в бою - она помогала старейшинам и котятам с королевами укрытся в старой кроличьей норе, а позже, извалявшись в грибах-поганках, убрала запаховый след, а после помогала целителю выхаживать раненых...ну, а потом Воробей сделал ее своей ученицей, чем она безумно гордится.
Связь с вами
мЭйл

0

2

Замечательно)) Принимаю, конечно) Удачной игры и не забудь оформить подпись.

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » МоЁ 0нкетА aka Wind Clan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно