Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Ваше горе пройдёт, а моё горе неизлечимо


Ваше горе пройдёт, а моё горе неизлечимо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен
[Хромая лапка - Синька - Синяя Туча]
2. Возраст
[28 лун]
3. Племя
[Раньше состояла в Сумрачном племени]
4. Статус в племени
[Бывший целитель]
5. Личный статус
[Горе неизлечимо]
6. Внешность
[Гладкошёрстная кошка, цвет шерсти - иссиня-чёрный. Синий отлив проявился гораздо позже её рождения, зато хромоту видели все и сразу. Тогда ещё Хромая лапка родилась с врождённым искривлением кости левой задней ноги, а в условиях сильной сырости и недостатка солнца её болезнь только больше развилась. Из-за этого она очень сильно хромает при ходьбе. И именно поэтому Синька стала ученицей целителя. Но, к сожалению, её собственная болезнь оказалась неизлечимой. Искривление лапы хорошо заметно, если смотреть со стороны. Синяя Туча передвигается лёгкими скачками, передвигая сначала передние, потом резким прыжком переносит задние лапы. Так её хромота не так сильно заметна, да и переносить вес на больную лапу ей больно.
Глаза Синей Тучи - густо-фиолетовые. Похожи на две грозовые тучи, такой цвет глаз у кошек очень редок. На ушах - едва заметные кисточки. Но на этом более менее положительные характеристики заканчиваются. К примеру, на передней левой лапе у неё нет когтя вместе с частью подушечки пальца - так что её следы легко опознать.]
7. Характер
[Одна из многих. Немного стесняется своей увечности, потому предпочитает избегать сородичей. Спокойная, иногда может выйти из себя. В основном, всегда одна, не сходится с другими. Чаще находится в состоянии грустной задумчивости. Грусть вообще окружает весь её облик. Меланхолична, любит вспоминать истории племени и рассказывать их всем остальным. Вдобавок, собирает эти истории в своей памяти, став отшельницей буквально собирает сказания племён.
Охотиться на земле не может, зато на редкость хорошо плавает. Так что, став отшельницей, Синяя Туча начала питаться только рыбой, так как другой пищи ей не достать. Из-за этого она сильно похудела, ведь ест она не каждый день. Но это отнюдь не прибавило ей вредности или же желания у кого-то отбирать добычу. Синяя Туча считает, что всё она получает по милости звёзд. А на звёзды роптать нельзя]
8. Био
[В грозовую и дождливую ночь она была единственной, кто выжил в помёте уже довольно старой кошки. Остальные её братья и сёстры родились мёртвыми. Да и сама Хромая лапка оказалась с дефектом. По сути, из неё уже не вышло бы хорошего воина. И ей пришлось довольствоваться участью целителя. Прилежность и старание скрывали под собой простую безысходность. Синьке было некуда больше податься, а зря есть добычу она не хотела. Зато ужасно завидовала тем, кто мог охотиться или сражаться.
Зависть, правда, никак не повлияла на её отношение к своей работе. И когда она стала целителем, она вновь погрузилась в свою работу с головой. Старалась как никто другой. Но условия жизни только способствовали развитию её болезни. Именно тогда Туча покинула племя, к чести её можно сказать, что она не оставила его, не выучив нового целителя. Сама же кошка удалилась в места потише и посолнечнее. Где и живёт до сих пор. ]
9. Связь с вами (ICQ или маил)
[570606711]

Отредактировано Синяя Туча (2010-09-10 06:35:41)

0

2

Синяя Туча написал(а):

Именно тогда Туча покинула племя, к чести её можно сказать, что она не оставила племя, не выучив нового целителя

Второе слово племя лучше бы заменить на местоимение.
Больше притензий нет, от меня принята.

0

3

исправлено...

0

4

Синяя Туча, хорошая анкета) Принимаю, конечно. Удачной игры ^   ^

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Ваше горе пройдёт, а моё горе неизлечимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно