Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен

[Ветерок-Ветролап-Ветер Луны-Звездный Ветер]

2. Возраст

[34 луны]

3. Племя

[Ветра]

4. Статус в племени

[Предводитель]

5. Личный статус

[i am Wind Star]

6. Внешность (не менее 4 строк)

[Белоснежный кот с длинной шерстью. Он высоко прыгает на своих длинных лапах и быстро бегает. Он обожает высокие места и часто спит вне лагеря, потому что на склоне горы он может встретить рассвет... У кота небесно-голубые глаза с серебряным отливом. Такие как у матери. Но они меняют цвет в зависимости от настроения хозяина. Их цветовой диопазон от темно-синего до небесно-голубого. Обычно они у него сине-серые, но когда у кота хорошее настроение они могут становится аквамаринового цвета.]

7. Характер (не менее 4 строк)

[Скрытный, умный кот. Он расчетлив во всем. В отношения, в делах племени, в охоте. В своем собственном племени его немного побаиваются, за его холодность. Но в общем кот не плохой. Верный.
Звездный Ветер довольно вынослив. Он может долгое время бегать, но потом будет отдыхать часа два. Непревередлив в еде, но очень разборчив в охоте. Он не будет ловить задохшуюся мышку, Звездный Ветер будет искать жирную полевку. Именно из-за этой особенности, когда-то давно бывшая предводительница племени Ветра запретила коту охотится зимой. Он слишком часто приходил с пустыми лапами.]

8. Био (не менее 4 строк)

[Котенок родился странный. Излишне спокойный и тихий. Некоторое время его даже считали слепым из-за его, на тот момент, ярко-голубых глаз, но однако Ветерок быстро развеял этот слух. Обиженный он сбежал из лагеря и стал охотится. Все были удивлены, когда в лагерь пришел белый котенок с белым голубем в зубах. Он яростно крикнул, чтобы никто не смел больше считать его слепым. Он кричал, что еще покажет им всем, что значит быть умным котом. На радостях его посвятили в ученики, ведь ему было 7 лун и не посвящали его тольтко потому что думали, что он слеп. В наставницы ему дали Рассветную.
А однажды случилась трагедия. В тот день, когда Ветролапа посвещали в воины, Рассветная хотела сделать ему подарок: поймать белого голубя. Но случилась катастрофа. Она гналась за единственным белым голубем, которого нашла и вылетела на гремящую тропу. С тех дней Ветер Луны поклялся, что никогда не будет любить. Ему было слишком больно потерять свою Рассветную Звездочку, как он ее называл...]

9. Связь с вами (ICQ или маил)

[ЛС, имейл не дам(админы итак знают), а асю не помню...]

Отредактировано Ветер Луны (2010-09-10 09:26:45)

0

2

Ну для начала напиши племя. Потом. Если ты будешь предводителем, то почему у тебя воинское имя?
Потом в био у тебя написано, что все считали, что он слепой до 7 лун. Не может быть. Целители всегда могут определить слепой кот или нет. Тем более кот, я так полагаю, вёл себя как вполне зрячий, так что это бы по-любому заметили.

Исправь и будешь принят. Кстати, убери пожалуйся эту огромную подпись, а именно всё, что не относится к игре.

0

3

Ветер Луны
Ник, как я поняла, следует поменять. Но вообще-то, он прекрасно подходит под имя предводителя, ибо Луна небесное тело. Пускай оно и будет твоим звёздным именем?
В остальном всё конечно красиво, но Воробушек как всегда прав, это немного непрактично.

0

4

Воробей написал(а):

Ну для начала напиши племя. Потом. Если ты будешь предводителем, то почему у тебя воинское имя?
Потом в био у тебя написано, что все считали, что он слепой до 7 лун. Не может быть. Целители всегда могут определить слепой кот или нет. Тем более кот, я так полагаю, вёл себя как вполне зрячий, так что это бы по-любому заметили.

Племя  Ветра, просто стерся 3 пункт.
Я просто хотел отыграть получение 9 жизней, поэтому хожу с именем глашатая. Про голубые глаза написал, просто потому что котенок ходил-бродил по лагерю и ни на кого не обращал внимания. Это моя БИОграфия, так что менять я ее не буду.на личный счет не принимай, Воробей, потому как ты вроде не родился еще когда я котенком был.
Подпись не такая уж и большая у меня! Не хочу я убирать свою стандартную подпись.

0

5

На счёт того, что хочешь отыграть получение девяти жизней - не возражаю. В таком случае принят.

Но в подписи убери эти цветные надписи! А картинку можно и ссылкой сделать. Просто будет некрасиво, если подпись будет длиннее поста. Плюс ещё и листать долго. Лишнее место занимает.

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно