Тут живу я! Слышали - я! Сунетесь - убью! Разорву на куски! Надеюсь, все понятно?Я не рада никому.
Ну, для вас, так и быть, проведу небольшую (слышали - небольшую!) экскурсию по дому.

Здесь живу только я - Двуногие давно бросили это место.

В трещинах в полу полным-полно крыс и мышей - просто сногсшибательных, ширных, вкусных, сочных мышей... Почему это у вас забегали глазенки? Я слежу за каждым вашим шагом, и разорву, при первой попытке прикоснутся к моей еде!

Ну, осмотрим помещения:

~Первый этаж.
Это место - самое "опасное" для тех, кто не знает, где надо ходить. Поскольку тут кромешная (к сожаленью, только по ночам, днем тут прохладно и царит полумрак) тьма, по ночам тут лучше не задерживатся - в некоторых местах в полу огромные дыры, которые ведут в подвал дома, туда - куда лучше не заходить. Почему? Потому что там моя комната, и полно крыс, которые боятся меня но порвут любого, кто туда упадет.
~Второй этаж
Вот тут я размещаю гостей, хотя они у меня бывают очень редко. Там все устроено по высшену разряду - мягкая шерсть домашних кисок идет на подстилки, а в углу  огромная куча веток, об которые можно вдоволь начесатся. Также тут есть некое подобие стола - камень, отвалившиясь со стены. На нем можно отлично перекусить, а гостей я кормлю будь здоров!
~Подвал
Хех. Вы все же попали сюда? Спрашиваете, почему вас не разорвали крысы? А довайте я выпрыгну наверх, и вы сами все узнаете? Ненадо? Ну-ну.
Хорошо, я пощежу вас, но только при одном ма-а-люсеньком условии - вы никому, слышали - никому, не расскажите о том, что вы тут видели? Хорошо? Ну-ну.

Все посмотрели? Радуйтесь, что живы. А теперь...ПОШЛИ ОТСЮДА!!!

Копирайт by Рокс aka Ящерка aka Огнехвостка aka Морской Ветерок (или просто ми). Копирование (без разрещения) ЗАПРЕЩЕНО!

Отредактировано Лара (2010-09-11 21:40:49)