Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Ларуси4еГ


Ларуси4еГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Лара
2. Возраст
16 лун
3. Племя
Одиночка
4. Статус в племени
Ответ выше=)В третьем пункте=)
5. Личный статус
Одиночество...
6. Внешность (не менее 4 строк)
Ну, Лара - очень красивая кошка. У нее короткая встопоршеная шерстка, которая торчит во все стороны словно еж. У нее торчащие ушки и розовый носик. У Лары - ярко-голубые глаза, которые издали кажутся льдисто-синими. У нее длиннный хвост (все пишут пушистый, а у меня шерсть - короткая xD) с короткой шерсткой. У Лары нежная рыже-кремовая шерстка и белые носочки на лапках. На груди у нее - тоже беленькое пятнышко. Лара - длинная и гибкая кошка.
7. Характер
Хех...характер Лары - эгоистичный и нестерпимый. Только собственная мать ее терпела, да и то недолго - позже она просто выкинула котенка на улицу С тех пор Лара колючая и холодная - как заросли ежевики или далекие звезды. Лара никого не слушает - она никому не предана. Она - просто одиночка в собственном замке одиночества... У нее почти никогда не было друзей - это и обьясняет еще одну часть душевного мира Лары: кошечке трудно заводить друзей, хотя, собственно, зачем они ей? Она не понимает и никогда не поймет (хотя все может быть!) того, зачем другим котам/кошкам друзья.
8. Биография
В детстве от Лары избавилась собственная мать, и Лара замкнулась в себе. Позже она научилась ютится под боком у Двуногих и воровать у них еду. Теперь Лара окончательно обосновалась в городе, нашла собственный разрушенный дом Двуногих и промышляет там. Лара стала одинокой, вот только надолго ли? Все возможно, вдруг, она когда-нибудь влюбится? Заведет детей? Но Лара даже и не хочет думать об этом...
9. Связь с вами (ICQ или маил)
мейл=)

Отредактировано Лара (2010-09-06 18:09:15)

0

2

Лара написал(а):

В детстве от Лары избавилась собственная мать - и она замкнулась в себе.

Уточни кто - Лара или мать.

Исправь все повторы - смотрится ужасно. И по-меньше слов "одиночество", ладно?
Исправишь - будешь принята.

0

3

Воробей

исправил0

0

4

Теперь принята) Удачной игры))

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Ларуси4еГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно