Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^

Сообщений 181 страница 210 из 396

181

Воробей
А я так тебе не любимый? (недобро щурясь)

0

182

Braveheart
У тебя тридцать восемь??? О_О А ну в постель!

0

183

Я уже не знаю, сколько у меня. Мать картошку не на мне жарила - и то хорошо...

0

184

Braveheart
Да уж... Повезло. Ты мне, голубчик, ответь на один вопрос. Только честно. Гельм тут не причём?

0

185

О Господи! Нет, конечно. Если бы тут был Гельм - я либо вообще не истерил бы, либо истерил в сто раз сильнее. Не-ет. Тут Джа. И Саня. Но они - тоже ерунда. Главное - плеер, которого нет.

0

186

Дааа... Тебе без плеера прям как первое время Райну. Очень первое.
Но я рад, что Гельм тут не при чём

0

187

Мне без плеера как девочке-Мессии без плеера. Ей хуже, чем Райну. У того первое время был синдром Стендаля.
А я-то как рад. Просто жуть.
Мне папа звонил. он много говорил про "Услышь меня", сказал, что раз восемь перечитал. И говорит, потом напечатаем. Можно будет?

0

188

Braveheart
Конечно)))) Если только не будешь убирать строки про меня х)
Только я там две опечатки вроде нашёл...

0

189

Вполне возможно. Я как-то раз тоже одну нашел... а потом забыл, где > <
плюс несколько логических несостыковок, но это поправить легко. Вот с Вознесенской хуже.

0

190

Привет всем флудящим, а не флудящим двойной привет.

0

191

Искристая
Привет, привет. Как жизнь у тебя?

0

192

Искристая
Эть и ое (это у нас теперь приветствие такое)
Воробей
Срочна! Мне надо что-то делать! Дай мне задание, любое! (кипит жаждой деятельности)

0

193

Braveheart
Любое говоришь?))) Напиши анкету, чёрт возьми!!!! О_о
И порекламь ^  ^

0

194

Анкетаанкетаанкета. Что же это такое, вспомнить бы.
О боги, у меня же нет персонажа!

0

195

Braveheart
Вот-вот. Вспоминай и пиши. И придумай перса. И порекламь ХД Видишь сколько у тебя заданий))) Ты доволен, мой дорогой?

0

196

Нет -_-
Но ничего не поделаешь.
Кста. Мы будем делать КВ ПТМВ?
Я уже придумал вступление к основному сюжету и могу его написать (горящие зенки)

0

197

Braveheart
Будем, безусловно!)) Отлично. Тогда сюжет оформишь ты, а я беру на себя локи и рекламу.
Но анку твою я жду, да. И не надейся отмазаться)))

0

198

я уже пишу. Все окэ.

Но ты от злобы устал и от страха продрог, я тебе преподам мой последний урок, я никогда не любил убивать - но иначе не мо-ооооог... (подвывает)

0

199

О_О Ты сходишь с ума?

0

200

Ой лала ла лалэй лалалэээй ооо (вот теперь сходит. Шаманские распевки пошли) Хэй ои, хэээй ои е-еее....

0

201

Braveheart
Престань сходить с ума О_о А-то я так сойду.

0

202

Весь мир сошел с ума, (играет в Райна, философски цитируя Машину Времени)

0

203

Мама мы все тяжело больны... (вспомнилось вдруг)

0

204

Белый снег, серый лед на растрескавшейся земле... (а давайте играть в песенные ассоциации. Или нет, есть идея еще круче! Счаз Нэши тему создаст)

0

205

Braveheart
Боюсь, Нэши один будет там играть)))

0

206

Раз так, Нэши ее удалит. Нэши не лень. Ему все равно некуда себя деть. Нэши сегодня никто не выгуливал. Гипоксия творит с мозгом странные штуки.

0

207

Все, решено! Я крашусь в зеленый. Или в синий.

0

208

Braveheart
Раз нечго делать - попиши сюжет для нового фора.
Зачем?

0

209

Как зачем? За тем же, зачем я красился в розовый.

0

210

Braveheart
То есть от делать нечего х)

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно