Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

Дымчатая
А мы и не против х)

0

122

Дымчатая написал(а):

за последствия не отвечаю Оо

И не отвечай. Если ты тут всех заболтаешь - я обещаю, что все админы форума напишут тебе благодарность в табличке.

Дымчатая написал(а):

пиарить не люблю =_=

О, я нашла родственника! пиар мой - враг мой

0

123

Воробей
Да я то отлично...

0

124

dariol'
А что так невесело?)

0

125

Ого, у нас изменения в табличке... Здорово...

0

126

Искристая
Аха) Нравится?

0

127

Я вот я тут Оо

0

128

Поющая Звезда
Ох ё-моё! Действительно О_о

0

129

Воробей
Буууу! Сидеть я раньше не сидела, а вот рекламу проверяла хР

0

130

Поющая Звезда
А я-то думаю, кто такой умный темы позакрывал, а не подписал, что проверено? х)

0

131

(Приперся убитый горем к чертям собачьим. Ни Джа, ни наушников, ни птичка, хоть самая захудалая, у ДЮЦа ночью не встретила, да еще и ноготь сломал. Не жизнь, а мерзость.)

0

132

Braveheart
Дорогой мой! Привет) Я т ак рад тебя видеть!!! Как ты? Очень плохо?

0

133

Да нет, не очень ^ ^ Я поел тортика, а тортик поел все мои печали) Правда, я безнадежно, ужасно, под завязку больной. У нас в вагоне как на полигоне - не сквозняк, а ураган. К тому же я из Исакогорки шел почти босиком - в шлепках без носков)

0

134

А что так? О_о Это про Исакогорку.
Ну расскажи мне хоть что-нибудь.

0

135

В автобусе было холоднее, чем на улице х)
читай тему моего творчества. Я решил подразнить читателей, то бишь тебя в первую очередь.
Про что бы тебе рассказать... Про фундук?Оо

0

136

Я знаю. Я уже прочитал.
Ну расскажи про фундук))))

0

137

Эх. Комментариев от тебя не дождешься.
Фундук растет на кустах. На этих кустах живут духи, клопы, кузнечики и пауки в полосочку) Я в себе обнаружил панический страх перед вторыми. Они такие мерзкие = = Розово-зеленые. Еще там были змеи. Мертвые. А до плантации надо было долга-долга ехать в маленьком жарком автобусе, зато мы проезжали мою любимую пересохшую речку с сухим деревом на берегу. А некоторые личности нифига не работали, только дрыхли под кустами, поэтому нам не заплатили. Вот.

0

138

Совсем не заплатили? О_о
А у нас вечером, когда уже темнело повсюду летали летучие мышки О_О

0

139

Совсем-совсем.
И у нас летали. Они жрали Германов х)
А еще я посмотрел фильм "Мгла" и боялся ночью по двору ходить.

0

140

Кого жрали? О_о
А что за фильм?

0

141

Герман - это был наш мотылек. Здоровенный, с воробья.
Ужастик по Кингу. Про гигантских тварей, жрущих людей в тумане.

0

142

Декаданс, декаданс. Стены сыплются вниз... (бормочет, зарывшись в подушку)

0

143

Braveheart
Ты чего? О_О

0

144

здрасте всем.)

0

145

Дымчатая
привееет))))

0

146

Воробей
Триффиды так красивы. Когда ты смотришь на далекие облака, за которыми закатные драконы жгут друг друга, можно увидеть, как один из них упадет, вспыхнув зеленым пламенем. Вот только от этого слепнешь, как от явления Христа. И то, и другое, слишком красиво.
Твоя ящерица с крыльями. Она летает? Как мне сказать той девочки у раздвижной двери метро, что ее куклу никто не вернет домой?
В моем сердце чьи-то пальцы. Но нам с тобой костер не страшен. Мы не сгорим так же, как не горят эмалевые голуби, как не тонут португальские собаки...
Алиса, свет мой, душа моя! Мы замешаны... во стольких грехах... и эти дыры на венах твоих уж ничем не заделать... (бредит. Откровенно причем. "Куроганэ светится..." (с) )

0

147

Здраствуйте =)

0

148

Braveheart
О_О
Осень
Привет))) Как жизнь?

0

149

Воробей
(Тут не большие зенки надо делать. Тут аспирин надо, боралгин, кислородные подушки, кровопускание, капельницы!) А он ведь плакал (лихорадочно горя стеклом зенок и со своего одра крепко цепляясь за руку принцэ) плакал, когда его сталкивал. А Веска, Веска... черт, его восхитительная коса... но он нашел себе второго детектива! Как он мог, ведь старый был лучше, от нового не дождешься поцелуя... но они должны... это не могла быть додзя, нет, нет, нет!

0

150

Воробей
Брааатец, прив)

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно