Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

мадлен;
Это извечная проблема. Я вот скоро уезжаю, тоже не на кого оставить форум. Буду думать.

Чего делаешь?

0

62

Воробей
наверное, если соадмины твои не придут, я смогу поглядеть за ним *возможно и попиарить и поприглашать кого-нибудь*
------------------------------------------------
дописываю на свою ролевую сюжет. получается убойным. а еще паралельно делаю на заказ дизайн и пишу анкету своему новому персонажу. назвала его пятница двенадцать.

0

63

Не подходите ко мне... Воробушек уже испытал на себе, это опасно для жизни. Остапа понесло еще вчера и до сих пор не отпустило.

0

64

мадлен; написал(а):

наверное, если соадмины твои не придут, я смогу поглядеть за ним *возможно и попиарить и поприглашать кого-нибудь*

Было бы айс)))

мадлен; написал(а):

дописываю на свою ролевую сюжет. получается убойным. а еще паралельно делаю на заказ дизайн и пишу анкету своему новому персонажу. назвала его пятница двенадцать.

О_о Круто. Повезло же твоему персонажу

Braveheart написал(а):

Не подходите ко мне... Воробушек уже испытал на себе, это опасно для жизни. Остапа понесло еще вчера и до сих пор не отпустило.

Это опасно для настроения. С отличного падает до поганого за считанные секунды. Проверено.

0

65

Braveheart
омгэ, ты о чем? "Оо

Воробей написал(а):

Было бы айс)))

=)

Воробей написал(а):

О_о Круто. Повезло же твоему персонажу

хех, это точно. ты, что ли, кинцо смотрел?

0

66

Люди, меня где-то дня два не будет, пока я в поезде буду ехать. Вы тут не молчите только, ладно?)))

0

67

А меня месяц не будет... Оо Вы не молчите, да. А то замерзнете

0

68

Braveheart
А ты там вообще сиди и весь месяц придумывай анкету)

0

69

Весь месяц я буду писать волшебный пост возвращения Эльги к ее хозяину и плакать

0

70

Блудной админ вернулся, да))

0

71

Ой.
Воробей меня в подписи цитирует...

0

72

Поющая Звезда
НУ слава Всевышенму))) Как же я рад тебя видеть!
Звездохвост
Ой, ой))) Как же это не процитировать. Это же такие гениальные фразы ^  ^

0

73

Воробей
Аха)) Осталось и на свой форум как следует вернуться))

0

74

Поющая Звезда
Вернёшся, вернёшься. Куда денешься-то?)))

0

75

Воробей
Деться я могу легко, стоит только кошке облить комп. Или модему, наконец, сгореть хДД

0

76

Поющая Звезда
Вот только не каркай)))))
Чёрт. Нам надо как-то народ зазывать >  <

0

77

мадлен сама пришла. вижу, одна админка вернулась. что же, с возвращением.

0

78

мадлен;
Вух.Ну слава Богам ты-то нас не покидаешь)

0

79

Боге, какая прелесть)))
http://vkontakte.ru/video12387649_148600358?noiphone

0

80

Воробей
ееее) я ржунимагу хд прелесть такая) *сдаюсь, йопта. не мучайте, фашисты*

0

81

мадлен;
Я знал, что понравится))) Такая прелесь не может не нравится))))

0

82

Здрассти

0

83

Искристая
Привет))) Как жизнь?

0

84

Время написал(а):

Привет))) Как жизнь?

Моя жизнь искрится точно так же, как мой ник, белыми и чёрными искрами и бежит вперёд со скоростью развития этого форума

0

85

Искристая
Это прекрасно)))) Не может не радовать))
А форум действительно развивается и это тоже айс ^  ^

0

86

Время
хех, новенький.... х)

0

87

мадлен;
Аха) Привет)))

0

88

Время написал(а):

Это прекрасно)))) Не может не радовать))

А у тебя как жизнь?

Время написал(а):

А форум действительно развивается и это тоже айс ^  ^

Да, развитие форума радует...

0

89

Искристая написал(а):

А у тебя как жизнь?

Всё айс))) И не может быть иначе. Завтра я наконец-то но не факт получу свой плеер, который в жизни никогда не видел, а мне его подарили на день рожденье ещё в мае

0

90

всем здрасте!))

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно