Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

Так а то.
А все для кого? Прально, для нашего юного друга.
Ну, ему хотя бы понравилось ^ ^

0

32

интересно было бы взглянуть на твоё творение >^.^<

0

33

Все к нему, к нашему пернатому. Все права на этот рассказ в его когтистых лапках)
Ладно, я пойду спать. Спокойной ночи)

0

34

спокойной))

0

35

Искристая написал(а):

Привет всем флудерам!

Дымчатая написал(а):

ну... кроме "живого" зелёненького дизайна, жутко общительными и весёлыми людьми, добрейшими админами и интересным сюжетом

Добрейшими админами - это хорошо...)))

Braveheart написал(а):

Все к нему, к нашему пернатому. Все права на этот рассказ в его когтистых лапках)
Ладно, я пойду спать. Спокойной ночи)

Во-первых - пернатый/крылатый у нас тут ты))) Ну а второе... Белая Мокона спит, а я не знаю что написать во-вторых >  < Второе, наверное, то, что сейчас конкретно я хочу немного полюбоваться им в одиночку)

0

36

Белая Мокона - это йа (не преминул влезть при всей своей меланхолии)

0

37

Петя О_о

0

38

Петюня! ^ ^
Тебе его не Диша часом продал? Что за условия в контракте? Ах, Киноварь... Зря я ее вспомнил
Передай ему... привет О о
А что тазик?

0

39

Он тебе тоже передаёт О_О
Тазик? Он жив здоров. Передать привет?

0

40

Ага-ага.
Пусть он скажет тебе, идем ли мы в кино -_-
Я умру, если буду сидеть дома. А если уйду - то у меня всего-навсего отвалятся ноги) Как у Саку-пришес-химе

0

41

Неее. Я не пойду. И это плохо.

Я хочу куда-нибудь пойти, но это уже после пяти. Позвонишь мне потом?

0

42

Воробей
Я вернулся в чат. Мне раньше Маша не давала. Играем?

0

43

Braveheart
Играем. С тебя первый пост)

0

44

всем здрасте хд звездоцапэ с мухоловов пришел, как бэ. ролевая понравилась.

0

45

И вам долгие лета.
Прстите мне мое любопытство, но вы на шрифте место экономите? (щуря одну убитую зенку в попытке что-то разглядеть)

0

46

Braveheart
нет. просто этот, крупный, раздражает....

0

47

мадлен;
Привет) А я тебя знаю, да О_о Когда захожу в тему с рекламой на вашем форуме только тебя вижу ^  ^ Я ведь там не первый раз рекламлю не первый, да. второй уже XD В любом случае рад тебя видеть)

0

48

мадлен;
Везет. У меня наоборот от мелкого глаза устают.
Воробей
Ололо?

0

49

Braveheart
Если бы О_о Я устал играть. У меня плохо получается.

0

50

У тебя получается хорошо. Все окэ. Ты хотя бы не улыбаешься вечно, как Шин)

0

51

Braveheart
Аха, получается. Ты видел мой последний пост? О_о

0

52

Блин. Парень достал уже.

0

53

Braveheart
А я бы хотел с ним поиграть О_о Он странный. И странная конкретно его точка зрения, что большие посты - не есть хорошо.

0

54

Это тот самый Звездохвост? О ё... (забираясь подальше в озерцо с нехорошими предчувствиями, что смертушка наша близка)

0

55

Braveheart
Даааа))) Это тот самый Звездохвост х) Он мечтал заполучить твою головку

0

56

Мою головушку (подсказка из озерца) Красивую, умную, во всех отношениях драгоценную головушку. Ее хотят все. А некоторые еще и о пушистом хвостике мечтают.

0

57

Аха, аха. Нашёл тоже мне пушистый ^   ^ помнишь я его описывал? Вот такой он и есть) Со стороны виднее

0

58

Воробей
ну, ясен перец - только меня. остальные задницу не поднимут, вернее, колесиком и мышкой не поработают. все ожится на мои плечи, а мне таак неохота рекламить, ты не представляешь оО" нет у меня соадмина надежного. остри в отпуске, звездный свет в отпуске, все в отпуске;

0

59

Braveheart
хех, а меня от крупного просто мутит. кажется грубым. а маленький - ух, родной х)

0

60

Воробей
доброго утра;

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно