Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^

Сообщений 271 страница 300 из 396

271

Воробей
Вооооот)) *думает поставить такой же опыт и на других форумах*

0

272

Поющая Звезда
Да, ты повергнешь всех в шок О_о

0

273

Привет всем!

0

274

Искристая
Аххх) Привет))) Наконец тут ещё кроме нас кто-то отписался)))

0

275

Искристая
Привет)) Как дела, как настроение? Как мои буковки находишь? хДД

0

276

Воробей написал(а):

Аххх) Привет))) Наконец тут ещё кроме нас кто-то отписался)))

Извините, что долго не писала... Просто завалилась работой дома. Теперь буду чаще заходить и писать...

Поющая Звезда написал(а):

Привет)) Как дела, как настроение? Как мои буковки находишь? хДД

Дела как обычно, настроение - на 20 процентов хуже обычного.
Буковки страашные... Я сначала не то подумала.

Поющая Звезда, новая аватарка... Симпатюшная...

0

277

Искристая написал(а):

Извините, что долго не писала... Просто завалилась работой дома. Теперь буду чаще заходить и писать...

Это не может не радовать)))))))

0

278

Воробей написал(а):

Это не может не радовать)))))))

О да, только всё равно на форумах тишина...

0

279

Искристая
Ну лично я игру уже начал. И собой и Временем. Воробушек застрял пока, но Время свободен. Может с тобой поиграем?

0

280

Воробей, можно...

0

281

Искристая
Отлично. Я тогда отпишусь на поляне и побегу на границу. Или не там встретимся?

0

282

Воробей, там-там. Тогда я с границы игру начну.

0

283

Искристая
Ок. Договорились)

Кстати, как ты под конец недели? Чувствуешь облегчение?)))

0

284

Воробей, абсолютно нет. Я ведь учусь в 2 школах: общеобразовательной и заочной математической. Так что у меня выходные - разгар работы во второй школе и на форумах.

0

285

Искристая
О_о Ты учишься в двух школах??? Жестоко.

0

286

Воробей, я уже привыкла. Правда, из второй есть возможность вылететь...

0

287

Искристая
О_о за что?

Кстати, будет время, отпишись на границе, а я потом приду

0

288

Воробей, катастрофически не успеваю решить нужное количество задач. А за такое отчисляют только так.

0

289

Искристая
О_о Ох ты. Может я помогу чем-нить?

0

290

Воробей, может, можешь объяснить, почему семизначных чисел, цифры которых идут в убывающем порядке, 120?
У меня все задачи в таком ключе. 5 я решила, осталось ещё столько же.

0

291

Искристая
Я не совсем понял О_о

0

292

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы    русские не здаюца!!!русские ФЛУДЯЯЯЯТ!!!!!!!!!!1

0

293

Верескоглазка
х) И тебе привет))))

0

294

Искристая
Поющая Звезда
Кстати, как вы думаете на счёт открытия Flashback-а? просто лично я пока в игре завис, а играть хочется.

0

295

Воробей, согласна.

Да, и еще есть одна идея, но её я изложу тебе в личную почту... Всё-таки, не очень хорошо будет, если флуд превратится в тему с высказыванием идей...

0

296

Искристая
Идея хорошая, да)))
А Flashback я тогда создам

0

297

Сорри, у Дари отвратная память, но она вспомнила про фор и вернулась ^_____^

0

298

dariol'
Аииииис!!! ^   ^ Я дико рад тебя видеть. Ты почему в асе не была, а? >  <

0

299

Ой, Дариоль... Здорово, что пришла... Пошли с нами во Флешбеке чудить! Глядишь, что-нибудь дельное отыграем...

0

300

Искристая
Даааа. Будет весело х)

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Святая флудильНя » Флуд vol.1 в честь великого и неповторимого Тадам! ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно