Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Помните - вы сами попросили


Помните - вы сами попросили

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен
Цепи? Фу, как это пошло. Напоминает о рабстве.
А наше королевское имя - Фердинанд Мортимерус Храброе Сердце! Смертные, падайте ниц и трепещите.
Ладно-ладно, это была шутка. Зовите Фердинанда Мортимеруса Храброе Сердце просто Брэйвхарт. По сути, разницы нет.
А если лень, то можно просто... Рэй, например. Ну, или сами что-нибудь придумайте.

2. Возраст
Пьяный и семнадцатилетний. Черт его знает, думать лень.

3. Племя
Ветра, родное мое и драгоценное.

4. Статус в племени
Ыть. Воин, однозначно. С рэевским мозгом, точнее, с полным оного отсутствием, большего ему не светит. Шкафик, как говорится, большой, а антресольку с микроскопом нужно разглядывать.

5. Личный статус
Мне дела нет до птичек

6. Внешность (не менее 4 строк)
При взгляде на это во всех отношениях милое и жуткое - запомните это слово, скоро оно заиграет новыми оттенками во всей красе, присущей только масляным пятнам - симпатичное существо под заголовком "Брэйвхарт" (в катологе самых жутких тварей трех миров ему отведено почетное место) вам вспомнится ни что иное, как картина бессмертного Сальвадора Дали - ох уж эти его усы, принимающие сигналы из космоса! - "Горящая жирафа". Она придет вам на ум не из-за костылей и обнаженных женщин без лица, состоящих из голубизны и ящиков от комода, а именно из-за жирафы, которая самым натуральнейшим образом горит на заднем плане. У Брэйва обнаруживается совершенно неожиданное сходство с несчастным животным. Нет, он не рыжий, как горящий загривок в полтора метра длиной. Просто он, а в частности, его всклоченная-перепаханная шерсть, иссиня-черная, с какими-то совершенно невообразимыми индиговыми, грязно-зелеными, серыми и медными даже не пятнами, а подтеками, в точности совпадает по цвету со шкурой длинношеего. И на этом сходство заканчивается так же неожиданно, как и началось.
Что еще? Будь наш громила - а он действительно громила - человеком, у него были бы саженные плечи, ноги размера этак пятидесятого и лысая голова. Но он кот, а посему у него есть подранные уши, в меру облезлый некогда погрызенный хвост, светлые глаза, а все остальное состоит из мускулов. Таким бы на ярмарках драться, стенка на стенку.

7. Характер (не менее 4 строк)
Имя у котика говорящее. Да, он и в самом деле довольно храбр, но храбр ровно в той мере, в какой может быть храбр самый большой и сильный представитель своего рода - действительно, кого такому бояться? То, что для вас опасность, для него пустяк, не дающий поспать.
Исходя из внешности, вы могли бы предположить, что Брэйвхарт добр и глуп. Про "добр" особых возражений нет, по крайней мере, зла он никому не желает точно - ему лень. А вот глуп - нет, даже близко не стояло. Просто он бесхитростен - да и, опять же, зачем ему быть хитрым? Когда у тебя есть физическая сила, дипломатия и интриги попросту не нужны.
Но главное. Самое главное - он невероятно ленив. Отсюда возникает и беспрекословное повиновение любому приказу начальства - спорить лень. И бегать лень. Лучше поспать на солнышке. А уж помечтать о кренделях небесных, стоя на каком-нибудь важном посту - святое дело.
Еще. Котик наш целиком и полностью асексуален. Глазеть на гладкие хвостики молоденьких кошечек - так для этого нужно поворачивать голову. А на молодых котиков - и подавно.
Зато охотится он хорошо. Смотреть, как несется за жертвой огромными мощными тяжелыми - словно кувалду кто-то роняет - прыжками - одно удовольствие. Впрочем, и тут он прост как пять копеек - никакого вам загоняния добычи с целью ее утомить, Рэй просто прет напролом сквозь кусты, и никто пока от него не уходил.

8. Био (не менее 4 строк)
Ну, а что с био? Тут все как обычно. Родился, жил, пока не умер, ничего интересного не переживал и даже не видел, по сути-то. Что с того, что громадный котенок уже в две недели от роду одной левой лапой раскидывал своих пищащих братьев по углам, и с того, что еще будучи учеником, он один на лис ходил? Ничего, в том-то и дело. Родители, понятное дело, умерли, но ведь так и должно было быть - кошачий век короток.
Так что расходитесь. Не на что глазеть.

9. Связь с вами (ICQ или маил)
Сами знаете, уже сто раз писал.

0

2

Охх. Ну слава Богам, что анкета у тебя не в товоем репертуаре, то бишь на 200 страниц. О_о Принимаю, что тут ещё добавить. Хотя... Добавлю - поставь авку, заполни подпись и создай тему семьи.

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Помните - вы сами попросили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно