http://s53.radikal.ru/i141/1008/51/78b0e27553a8.png

http://i080.radikal.ru/1008/64/fafa9f29b855.png
Трудно себе представить, но и в племенах доОгнезвездских времен была жизнь. Были те же племена на старой-доброй территории, были те же герои-старички, но гораздо-гораздо моложе, а вот горести и радости у них были другие. Стоит вспомнить биографию Львиного Сердца и Синей Звезды... Войны, бесконечные стычки, голод, холод, болезни, отвага, доблесть, любовь... Неужели этого мало для хорошего сюжета? Что ж, получите!
Во всех племенах начинаются беды. В Грозовом - охотник, перестрелявший всю дичь и убивший пару воителей, в Речном - какое-то предприятие слило в реку мазут, в нефтяном пятне гибнет рыба и речные коты, в племени Ветра на пустошь стали выгонять стада, затаптывающие кроликов и бесхозных котят, а Сумрачное племя страдает от неизвестной племенам болезни... Уже интереснее? Нет? Тогда вот ещё подробности: происходит целая серия загадочных убийств. Тела изодраны в клочья КОШАЧЬИМИ когтями. Кто виноват во всем этом? Как поймать неизвестного убийцу? Решать тебе...
А для любителей акций мы можем предложить каноничных персонажей, которые встречаются в книге Стань Диким уже взрослыми или старыми, но на нашей ролевой они котята, оруженосцы или молодые воители. Для особо ленивых есть акция Прием по упрощенной анкете, в которой внешность и характер можно указать хоть одним словом, но нужно предоставить общественности пробный пост. Так как почти на всех ролевых племя Ветра является одним из самых малочисленных, мы придумали акцию Жители пустоши. Суть акции заключается в том, что один из участников нашей ролы предоставляет несколько персонажей – выходцев племени Ветра, с полной красивой анкетой и аватарами.
Жаждешь подробностей? Заглядывай к нам!
Cats-Warriors: Возвращение к истокам
http://s45.radikal.ru/i107/1008/1c/469e3be9e544.png