Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Вопли из санузла хДД


Вопли из санузла хДД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен
Пискушка - Певунья - Поющая На Древе - Поющая Звезда
2. Возраст
36 лун
3. Племя
Речное
4. Статус в племени
Предводительница
5. Личный статус
Придумаю-сама залеплю
6. Внешность (не менее 4 строк)
Крупная кошка. Но есть небольшие поправки: лапки у кошки очень маленькие и изящные, почти как у котёнка, а также не менее изящное телосложение. Длинные лапы, благодаря которым она успешно лазает и самое главное, грациозно слезает с деревьев. Мордочка у кошки точёная, широкий лоб ничуть её не портит. Длинные, пышные усы. Маленькие, вертлявые ушки, кирпичный нос тоже суётся куда не следует. Глаза у кошки весьма и весьма выразительны, янтарные с вкраплениями желтого. Шерсть у кошки длинная, лоснящаяся и очень сухая, а по сему стоит к ней прикоснуться, как она тут же пускает электрический разряд. Длинный хвост кошки частенько выдаёт её состояние - когда она счастлива, он похож на ламповый ёрш, а когда кошку мучают томления, он радикально облезает. Мускулатура развита умеренно, однако вкупе со своею ловкостью кошка даст отпор даже воину, гораздо большему, чем она.
7. Характер (не менее 4 строк)
Решительная, честная, преданная своему племени кошка. Ей свойственная двойственность: то она ершиста, то сюсюкает как с котёнком. Бывает слишком чувствительной, но никогда не подаёт виду, о своих симпатиях и антипатиях предпочитает не распространяться. Порою её любопытство зашкаливает, хотя, бывают и периоды относительной апатии. Ненавидит капканы и прочие подобные гадкие изобретения двуногих. Капканы она научилась выводить из строя посредством длинной палки, дальше - дело техники - утащить в кусты или под коренья дерева да и тщательно закопать. Поющая - кошка весьма воинственная, дипломатичность ей плохо поддаётся, однако она терпеть не может кровопролития и убийства. Наблюдательная и осведомлённая, она знает о незаконных любовных тайнах некоторых воинов и целителей, но никогда их не выдаёт.
8. Био (не менее 4 строк)
Начнём с имени - Поющая На Древе восходит к её недалёким предкам, один из которых пришёл в лес в поисках лучшей доли. И его приняло одно племя. Речное. Не в Грозовое же все шишки кидать! Там и родилась Пискушка. Имя котёнка говорит о многом - нет, она не визжала каждые пять минут по поводу и без. Она вообще почти не мяукала. Просто несмотря на её большой размер, голосок у неё был очень тонкий и нежный. Котёнком она была до крайности любопытным, а следовательно, несносным. Лупила других котят, но за своих братиков и сестричек (кто там они?) всегда стояла горой. Бытность оруженосца было у неё порой соревнований за ей же и провозглашённый титул самого способного оруженосца. В драках с оруженосцами из других племён не участвовала, о чем жалела. Вскоре Певунья выросла в Поющую На Древе, это имя ей дал естественно, предводитель, состоящий с ней в близком родстве в честь её вышеупомянутых предков. Вскоре юная кошка зарекомендовала себя как прекрасная охотница и доблестный воин. Первой в драку старалась не лезть, но на помощь товарищам всегда спешила первой.
Глашатой её избрали вовсе не из-за больших уловов рыбы. Кошку предводитель приметил ещё как свою ученицу, а котом он был ещё и привязчивым, и решил после ухода в палатку старейшин назначить глашатаей именно её. Прошло время, и кошка стала предводительницей, получив имя Поющей Звезды.
9. Связь с вами (ICQ или маил)
Ментальная о__О

0

2

Поющая Звезда написал(а):

Мускулатура развита умеренно, однако вкупе со своею ловкостью кошка даст отпор даже воину, гораздо большему, чем она.

Однако что?

Поющая Звезда написал(а):

И его приняло одно племя. Небесное.

Ну во-первых кого его? А второе - почему Небесное, если ты в Речное предводой пошла? Тем более в био ничего не сказано о том, как ты стала глашатаей и потом предводой.

0

3

Воробей написал(а):

Однако что?

Имелось в виду то, что кошка, несмотря на не слишком мускулистое телосложение, даст отпор воину, который сильнее её, используя свою ловкость.

Воробей написал(а):

Ну во-первых кого его? А второе - почему Небесное, если ты в Речное предводой пошла? Тем более в био ничего не сказано о том, как ты стала глашатаей и потом предводой.

Сейчас всё исправлю))

0

4

Эх.. Исправила в общем

0

5

Айс. Теперь принята. Удачной игры. Не забудь только подпись оформить и тему семьи создать

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » Вопли из санузла хДД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно