Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » *Снаружи красива-внутри ядовита*


*Снаружи красива-внутри ядовита*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен
Чернодушка-Черная Душа- Чернота Души-Чернозвёздая Душа.
Клички: Черни, Клык (походит на имя противоположного пола, но эту кличку она получила из-за своего клыка, к тому же она ей нравится), Душка (но так назвали её только родители).

2. Возраст
25 лун.
3. Племя
Грозовое.
Воительница
5. Личный статус
*Снаружи красива-внутри ядовита*
6. Внешность (не менее 4 строк)
Привлекательная внешность кошки может свести с ума любого кота, но это всего навсего обман зрения. Чернота Души- идельное имя для неё. Но об этом в характере. Широкие плечи, крупная голова, изящное тело, грациозная походка и всегда гордо вскинутая голова. О да, позавидовать её внешности может любой. Но повторяю- это всего лишь иллюзия. Уши заостренны, одно ухо немного порвано. Средней длинны лапы, но очень сильные, с острыми не сильно длинными когтями. Зубы белоснежного цвета, один клык заметно длиннее другого, поэтом она и получила кичку Клык. "Лебединая" шея, изящное тело с ровной спиной, грациозная и завораживающая поступь, довольно длинный хвост. Глаза тёмно-карие, кажуться чёрными. Пронизывающее до костей, упрямые глаза.
7. Характер (не менее 4 строк)
Чернота Души- самое подходящие имя для этой кошки. Чертёнок пришедший в этот мир с того света, из ада. Наилучший синоним к Черни. Гордая, замкнутая, власная "одиночка", адекватная (а что думали? псих я какой-то чтоль?).Самое главное в её жизни-это свобода и одиночество. Это то, чем она дорожит больше всго. Ещё имеет немного наглую и ехидную черту характера.
Любит:
1. Подвергаться опасности (искать приключения на свою жопу, ёпта голову;
2. Насмехаться над окружающими;
3. Быть в одиночестве;
4. Рисковать;
Ненавидит:
1. Подлизывания;
2. Позитива;
3. Нытьё;
Привычки:
1.Говорить сама с собой;
2. Ухмыляться;
3. Облизывать длинный клык;
4. Ходить с выпущенными когтями;

8. Био (не менее 4 строк)
-Родилась Черни полукровкой. Её отец был из Грозового племени, а  мать одиночка. Сразу после рождения дочери, отец Душки (как часто называли её родители) ушёл из племени, чтобы навсегда быть с любимой и с дочерью вместе,но не всё пошло, как надеялся отец Черноты Души. Родители воспитали дочь сильной и способной выжить в любой ситуации кошкой, но выросши, Черни решил отдать своё сердце Грозовому  племени. Сейчас  Чернота Души пользуется уважением в племени, но всё же частица сердца осталась с родителями, за пределами Грозового племени.
9. Связь с вами (ICQ или маил)
Контакт, ася (588036484), агент)

Отредактировано Чернота Души (2010-08-08 21:34:38)

0

2

Принята) Приятной игры. Не забудь оформить подпись))))

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Принятые анкеты » *Снаружи красива-внутри ядовита*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно