Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Юмор » Анекдоты по КВ


Анекдоты по КВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете анекдоты по котам-воителям? Сами их сочиняете? Выкладываем сюда.

0

2

Огонь спасет племя!- сказала Синяя Звезда доедая Огнегрива.
* * *
Сидит Ежевика за компом, потходит Белка:
-Ты че делаеш?
-Взламываю!!!
-Племя Ветра????!!!!
-Нет, Сумрачное.
-А-а-а,ну тогда ладно...
***
Идет Чернозвезд по лесу. Слышит, кто то шепчет:"Пятнадцать, пятнадцать, пятнадцать...". А голос из кустов. Ну, Чернозвезд огляделся, сунул нос в кусты...Выскочил оттуда с расцарапанным носом. Высовывает Бич голову из кустов, прячется назад и шепчет:"Шеснадцать, шеснадцать, шеснадцать..."
***
Начало 1 книги))) Все хвалят Когтя за то, что он якобы отомстил за смерть Ярохвоста. А Ярохвост смотрит с неба и думает: "Господи, а я-то ещё речных котов считал тупицами..."
***
Сидит Белка в палатке Листвички и говорит:
- Повезло тебе, ученик у тебя уже есть - Ёжик...
- Да, он выбрал путь целителя...
- А вот Уголёк от меня всё никак не отстанет...
- Да, похоже он отстанет от тебя, когда ежи полетят...
- Слушай, Листвичка, а где сейчас твой ученик Ёжик?
***
Чернопят подумал. Ему понравилось и он подумал ещё раз.
***
- Вода очень важна, - объясняет Мотылинка Листвичке. - Не будь воды мы никогда не научились бы плавать и все утонули бы.
***
Ворочается Крутобок ночью: блохи спать не дают. Встал он, громко протопал к выходу, потом тихо на цыпочках назад вернулся и лёг. Огнегрив удивлённо: - Ты что спятил?! - Нет. Это я блох обманываю: пусть думают, что я ушёл!
***
Горелый спрашивает: - Коготь, а вот кто такой дурак? - Дурак - это тот, кто так говорит, что другие ничего не понимают! Понял? - Не-а, не понял...
***
Заходит Огнегрив в детскую. Облачко орёт:
-Эй! А давайте на него бинзинчику плеснём!?
***
В воздухе летали Мотылинки. Но одна не выдержала и шлепнулась на Белку. Офигевшая Белка летела на маленький Огонёк, горевший под деревом. И тут, Белка со всей силы упала прямо на горячий Уголёк. Сразу повалил Дым...
***
Книга Битва за лес. Огнезвёз теряет жизнь и попадает к Синей Звезде.
О-Синия Звезда я...
*СЗ запихивает ему шокаладку и пинает, в след крича*
-Нетормази! Сникерс-сни!!
***
Пошел Частокол вечером гулять. Пришел в лес. Вдруг голос из темноты:
-Посмотри налево!
Повернулся
-Посмотри направо!
Повернулся
-Посмотри вверх!
Смотрит
-Посмотри вниз!
Наклонился
-ОГЛЯНИСЬ!!!!
В испуге оглядывается
-Че башкой крутишь придурок?
***
Заблудился Облачко в лесу ходит и кричит:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка!
На следующий день:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка! Огнегоп! Круточел! Гривнабурка! Оггнефиг... Крутото... Бурка нег... Огнежоп... Круторож... Луркабур... Жопорож...

0

3

Дымчатая
х) Некоторые из них я уже слышал, а некоторые в новинку) Молодец)))

0

4

Пришел Крутобок к Листвичке.
- Листвичка, а Листвичка! Вот ты умная, скажи, когда левая лапа чешется - это к чему?
- Деньги получать, Крутобок!
- А правая лапаа к чему?
- Здороваться, Крутобок!
- А животик?
- Богатым будешь, сытно есть будешь!
- А спинка, шея?
- Крутобок, ты бы помылся...

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » Юмор » Анекдоты по КВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно