Warriors Of The Forest.

Объявление

Администраторы:




Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Дорогие гости. Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~ Итак, у нас вновь сменился дизайн ^ ^ И на этот раз благодаря Shadow. Спасибо ей большое))) Так же хочется сказать спасибо всем тем, кто не сидит сложа лапки и играет. Помните - мы всех вас любим, да.
Новости в игре:
Тадам! ^ ^ Вот и началась долгожданная игра! Воины, просыпайтесь! Вам давно пора на охоту. Начало дня обещает хорошую погоду на ближайшие сутки. На небе ни облачка. Светит солнце и поют птички. Тепло. В общем красота))) Дорогие игроки и гости, присоединяйтесь ^__^ Мы вас очень ждём!
Рекламная пауза:
Ник: Странник
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Старые темы » День рождения Поющей))))


День рождения Поющей))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пой, Поющая, пой))) Всё таки день рождения ^   ^ конечно, не сегодня, а завтра. Но завтра я буду в поезде и не смогу тебя поздравить. Так что мне можно) А остальные отпишутся завтра.

Мы с тобой знакомы уже где-то год и за это время мы хорошо сдружились)) Я рад, что обрёл такого надёжного и верного друга. Спасибо тебе за то, что ты есть))) Ты уже знаешь, чего я тебе желаю, так что не повторяясь, дополню - ещё здоровья потом со мной поделишься)), плюс успехов во всём)

В общем, с Днём рождения!

0

2

Завтра меня скорее всего не будет, поэтому скажу тоже сегодня.
Звездочка наша поющая.
Ты никогда не вопила на меня, когда я нес ахинею, а такого рекорда даже у Воробушка нет) За что тебе большое спасибо.
Вообще, я очень к тебе привязан и люблю тебя всем сердцем. Пожелать бы чего-нибудь оригинального. Я хочу, чтобы ты встретила белого кролика, который подарил бы тебе часы, и победила на евровидении - пусть там появится хоть один по-настоящему поющий)
В общем, желаю тебе счастья. Люблю-целую.

0

3

Воробей
И снова спасибо, радость моя)) Жду не дождусь, когда с тобой увижусь))

Braveheart
И тебе огромное спасибо)) Я всё думаю, могу ли я хорошо петь оО Не решаюсь всё-таки запеть в чьём-то присутствии пока. А вот конкурсы я люблю, так что, насчёт Евровидения.. И я тебя люблю**

0

4

Ещё раз с днём рождения!

0

5

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/84/8d/6458756.jpg

0

6

Искристая
И ещё раз, большущее спасибо))))

0


Вы здесь » Warriors Of The Forest. » .Старые темы » День рождения Поющей))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно